Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Наша музыка » Текилла джаз в рамках рок-фестиваля Com.Pass.


Текилла джаз в рамках рок-фестиваля Com.Pass.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как бы отнеслись к приезду группы "Текилла Джаз" в г. Курск?
Отлично! Цена биллета 400р. меня устроит.

66% - 4
400р. За текиллу джаз? Не многовато-ли просите?

0% - 0
Да мне пофиг на текиллу, я водку кушать буду!

33% - 2
Голосов: 6

1

Есть идея (не у меня) провести в Курске музыкальный фестиваль.  На протяжении нескольких часов слух замечательного Курского слушателя будут ласкать такие известные команды как СварогЪ (г. Курск), Туризм (г. Орел), Буки (г. Воронеж),  Junk (г. Курск), AZE (г. Москва). Апогеем фестиваля будет являться выступление группы Текилла Джаз.  Предположительно мероприятие будет проводиться в ночном клубе "Коррида" тот что в мавзолее. Цена билетов ореинтеровочно 400р.

0

2

эх.....не моё....

0

3

"Есть идея (не у меня) провести в Курске музыкальный фестиваль"

А идея провести байкерский фестиваль у кого-нибудь есть?

0

4

И такая идея в воздухе витает. Подмогнешь?

0

5

подмогну, если на телефонные звонки  за 3 месяца хотя бы раз ответишь

0

6

Да  ну на хрен Текилу Джаз.400 сотки выкидывать за эту срань НАХ.... Вы уж меня извините господа байкеры,но мое мнение таково, а на чужие мне насрать

0

7

Мне данные группы не очень нравятся. Я если честно лучше еще раз на Нашествие съежу. В этом году хочу податься на Пустые холмы.

0

8

Фестивали должны быть , должно быть много и разноплановых. Люди беруться провести фест (музыкальный) с теми командами какие им интересны. Ну, а наша задача проглосовать нашими бабками, правильное это мероприятие или нет.
Для того наверное фестивали и проводятся , что б у народа был   выбор   куды идти и че смотреть , за чито выбрасывать чесно нажитые 4 сотни.

Docent написал(а):

Я если честно лучше еще раз на Нашествие съежу

Серьёзный ДОВОД

Отредактировано XoXoL (2009-03-26 14:40:34)

0

9

Хотелось бы еще раз сделать акцент на том, что идея этого фестиваля не принадлежит ОСТ Мустангам, просто очередное мероприятие.....просят высказать своё мнение, но ребят если вы к этой группе плохо относитесь можно и поспокойнее прореагировать, никто вас за руки туда не тянет и деньги из кармана не вытаскивает, как говорится: "Не нравится - не ешь".....

0

10

Я за этот фест. А за Текилу Джаззз так вобще))) Мнение свое могу аргументировать.
1) Группа самобытная, не имеющая аналогов ни в нашей чудесной-рачудесной Родине, ни в окружающем миру
2) В Курске они (ну на моей памяти) уж точно не были
3) Поклонников или просто интересующихся ими - порядком.
В таком духе продолжать могу долго.
А для B.C.Rich NeckTrue Warlock - милый товарищ, не нравится, не ходи. Тут ведь всего два варианта: хочешь иди, хочешь нет)) Но, поверьте уж, к любому творчеству нужно относиться, хотя бы, с минимальным уважением. Не в пещере же живем среди первобытной братии, где, если что-то не нравилось, хрясь дубинкой по башке, и ноль разговоров. Потому что доводы привести никто не мог. А мы же с тех пор подросли малец в интелектуальном плане))) Так пользуйтесь же хотя бы теми 5% мозга, кои у всех людей варят))

+2

11

ну кто ж кроме тебя так напишет? главный по доводам в музыке у нас ты :D

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Наша музыка » Текилла джаз в рамках рок-фестиваля Com.Pass.