Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Наша музыка » О разделе....


О разделе....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие форумчане, в созданном разделе будем знакомиться с музыкантами и их творчеством! Пишите о каких группах хотели бы узнать, что хотели бы услышать.....

0

2

а музыка только отечественных певунов или как?

0

3

ну я смогу помочь только с отечественными......с остальными надеюсь поможет Энгариэль))

0

4

Ну да, чем смогу - тем помогу)))

0

5

Вот и отлично))))

0

6

Милые дамы что можете порекомендовать послушать из импортных исполнителей?

+1

7

mihon написал(а):

что можете порекомендовать послушать из импортных исполнителей?

:question:

0

8

мы с Аней, вернее это она меня подсадила, слушаем испанскую группу Stravaganzza, очень интересные ребята, клипы тоже интересные...особенно им удалась перепевка тамошней легенды, называется Hijos De La Luna....

0

9

Интересно... заценим :)

0

10

угу))

0

11

большая часть песен под настроение и тяжеловата для моего тонкого ранимого слуха  :D

0

12

ну видишь, тут конечно трудно советовать, а вообще мне нравиться группа Феникс правда отечественная, но дебютный альбом 5Стихий очень хорош

0

13

ну вообще интересует что то новое, многова не знаешь и ищешь с миру по нитке... да и музыки много, а слушать нечего

0

14

да это всегда так было, так как тебя зарубежное интересует, сейчас пригласим Энгариэль, она в этом больше смыслит, мне вот еще нравится Lacuna Coil, женский вокал, но мне нравиться, не знаю может опять тяжеловато будет, посмотри

0

15

Тоже слушаю иногда, есть ее немного

0

16

Недавно прослушал megadeath весь, не показался тяжелым, а впрошлый не удачно выразился, иногда вакалист перегибает просто)) я не фанат хора туберкулезников  :D

0

17

да ну нах, очень сексуальный голос, и мальчик такой хорошенький!!!

0

18

у мальчики мне не нравятся

0

19

Я здесь)))
mihon, а музыка-то хоть каких направлений, стилей интересует?

0

20

рок)

0

21

а не силен в стилях, просто слушаю рок всех стилей и направлений, что то нравиться, что то нет

0

22

Ну хотя бы легче или тяжлее? Русское или зарубежное? Если зарубежное - тексты на английском или родных языках?

0

23

не слушаю наверное только блек и дед, список того что слушаю или имееться в наличии могу только вечерком скинуть в личку к примеру

0

24

Ок.. я тогда вечером покапаюсь, может что-нибудь интересное предложу

0

25

Могу попытаться скинуть файлик на мыло, но незнаю адреса  :dontknow:

0

26

Staind,,,,,легкая альтернатива,слушайте Михаил  ;)

0

27

чик

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Наша музыка » О разделе....