Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Кому нужна помощь » Кириченко Николаю нужна помощь.


Кириченко Николаю нужна помощь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня утром наш дорогой и всеми любимый председатель попал в ДТП. По последним данным его жизни ничего не угрожает. Неясной остается ситуация с правой ногой.   
Какого рода помощь нужна пока не могу сказать.

Если что потребуется сразу-же вывешу.

0

2

Был в больнице,угрозы для жизни нет,была проведена операция на правой стопе.

0

3

я тоже был.идет на поправку!

0

4

Иду  на поправку. Всем спасибо за помощь и участие .
Берегите себя.

0

5

NikK дык нога-то как? Помощь в чём нужна?

0

6

Тёмыч написал(а):

NikK дык нога-то как?

А нога стала немного короче. нет половины стопы.
Лечимся.

0

7

Народ, подскажите, чё это.

+1

8

Дерево

Дерево живой элемент. Оно символизирует рост, развитие и творческие способности. Основная характеристика дерева - крепость в сочетании с гибкостью. Энергии дерева приносят удачу и успех в материальном плане.

Значение. Стимулирует творческие способности, рост и развитие.
Цвет. Все оттенки зеленого.
Формы. Высокие, продолговатые, прямоугольные и цилиндрические. Вытянутый вверх прямоугольник, параллелепипед.
Символ и образ. Деревянные предметы, цветы, растения, деревья. Мебель из гнутого дерева, плетеные кресла, камышовые циновки. Ткани, бумага, а также изображения деревьев и растений. Работа с участками дома, связанными с деревом, дает толчок творческим способностям. Однако чрезмерное усердие может привести к идеализму и беспочвенным ожиданиям.

0

9

Boss, ты это серьезно иль прикалываешься
Если да, то откуда информация

Отредактировано XoXoL (2008-12-26 14:25:21)

0

10

У меня хороший друг,внебрачный сын ХонгильДона,нинзя в 27 поколении,а если серъёзно то он для меня информацию нарыл чел. серъёзный,так что как-то так.

0

11

будешь набивать то её, Николай Владимирович?

0

12

Есть , такое желание, посмотрим

0

13

хочу снять гараж , желательно в районе парковой , надолго,
У кого есть какие варианты

0

14

тк получается,что помещение будет освобождено на следующей неделе,можешь не волноваться,всё в силе!!!

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Кому нужна помощь » Кириченко Николаю нужна помощь.