Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Обо всем по чуть-чуть. » Открытие сезона 24.04.10 Курск


Открытие сезона 24.04.10 Курск

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

24.04.10 Состоится официальное открытие сезона 2010 года в Курске. Добро пожаловать. ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ!!!

0

2

Уважаемые любители 2х колесной техники. 24 Апреля 2010г. Силами ордена совместно с мотоклубом Shadows, будет проводиться мероприятие посвященное открытию сезона 2010.
В программе:

Мотопробег
10-00 Курск. Красная площадь ( сбор, митинг, возложение венков )

11-00 Отъезд мотоколонны.

11:30-12:30 Ул. Союзная, храм Серафима Соровского (освещение техники, благословение на пробег)

13:00 Отъезд колонны

14:00 Свобода. КП центрального фронта ( Митинг, возложение венков )

15:00 Золотухино (митинг, возложение венков)

16:00 Фатеж. ( Митинг, возложение венков )

17:00 Курск. Пр. Победы ( Митинг, возложение венков )

17:30 Проезд колонны на базу "Олимпиец"

Для тех кто в пробег не едет ))

У храма Серафима Соровского, формируется вторая колонна которая едет в детский дом на пр. Дружбы.

Заезд на поляну (лагерь Олимпиец) с 14:00

Въезд 200р. с человека.

Девушки на мотоциклах бесплатно.

Парковка мотоциклов на территории бесплатно.

Парковка автомобилей на территории 200р.

Проживание в гостинице 550р. с человека ( 4-х местные номера с удобствами и телевизором).

Проживание в щитовом домике 200р. с человека (удобства на улице, а ля пионерлагерь).

Можно в палатке (бесплатно).

Питание 24.04.10 с 19:00 до 21:00 комплекс (первое, второе, третье) до 100р.

Питание 25.04.10 с11:00 до 12:00 комплекс (первое, второе, третье) до 100р.

Костры на территории жечь нельзя.

24.04.10 В 19:00 Начинается развлекательная программа. (Конкурсы, живая музыка, сиськи)

Координаты базы отдыха "Олимпиец" N 51.41.336; E 36.06.065

Контактный телефон организаторов 89513306982 Серега (ДРУГ)

0

3

Привет всем.
Я отвечу на все возникающие вопросы на форуме, а также +7 951-330-69-82; sergey.drug@mail.ru
Задавайте вопросы.

0

4

Карта прилагается

0

5

Ну и где карта???? :angry:

0

6

А вот и карта

+1

7

я тожа хачу! :hobo:

0

8

Boss

Давай, куда тебя записать: в детский дом, ночлег, ужин, завтрак :D

0

9

DRUG написал(а):

Давай, куда тебя записать: в детский дом, ночлег, ужин, завтрак

а женский дом? :hobo:

0

10

Товарищи! Может подождете меня, у меня через два месяца ДМБ. Очень, очень хотелось бы покататься с вами!

0

11

Демон333 написал(а):

Товарищи! Может подождете меня, у меня через два месяца ДМБ. Очень, очень хотелось бы покататься с вами!

Во время летит,А. Возвращайся, в переди мнго интересного. А открытие состоится всетаки 24.04.2010 в 10:00 на красной площади

0

12

Да уж летит!Но мы тоже вроде не стоим на месте. Отлично покататься, без травм и происшествий. Пусть Бог хотя бы одним глазком поглядывал за нами!

0

13

может и я успею :hobo:

0

14

Boss написал(а):

может и я успею

Если кто не успевает подготовить технику, предлагаю , всех с мотами на манипулятор, и возить по городу(всех на один).

0

15

Друзья, соратники, уважаемые гости! Есть некоторые изменения по проживанию в лагере Олимпиец.
Ранее была озвучена стоимость проживания в щитовом домике - 200 рублей с человека. Цена проживания увеличивается до 250 рублей с человека.
Прошу нас извинить, это не наша прихоть, мы поставлены в такие условия.
Еще дополнение: при поселении строго нужен паспорт или иной документ (требование администрации), если разбивается палатка - документы тоже нужны.
Прошу вас, сильно не пинайте :hobo: , весну этими штучками не остановишь :jumping:
Готов ответить на вопросы.

0

16

Ещё один важный момент для тех ,кто отстанет от колонн,опоздает ,заблудится)))
в 14:30 нас ждут в ОГОУ" Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей №2" г.Курска, он находится в Мокве,как раз по дороге на базу "Олимпиец",с дороги не заметить будет сложно,так что встретимся по любому)))

0

17

XoXoL написал(а):

Если кто не успевает подготовить технику, предлагаю , всех с мотами на манипулятор, и возить по городу(всех на один).

всех на один не получится,есть один мот,который займёт весь манипулятор :glasses:

0

18

LarisaIvanna написал(а):

Ещё один важный момент для тех ,кто отстанет от колонн,опоздает ,заблудится)))в 14:30 нас ждут в ОГОУ" Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей №2" г.Курска, он находится в Мокве,как раз по дороге на базу "Олимпиец",с дороги не заметить будет сложно,так что встретимся по любому)))

Еще раз, а Дружбы 5 остается в плане? Какой расклад, Моква вместо Дружбы или после Дружбы, или моква для тех кто не едет на Дружбу.
ЛарисаВанна разжуй пжст.

0

19

И кто командует мероприятием в Мокве, в школе -интернате?

0

20

Здарова ребзя! Чё, спите? Серый, ты говорил писать замечания по сайту-неувязка с информацией о председателе(время остановилось и председатель Кириченко) см. раздел "О нас"Почти всё остальное так же переносит нас в светлые дни нашей молодости года на 2 назад

0

21

Дружба -5 отменилась, с Моквой договорилась ))) Так вышло(((,забыла даже,что не предупредила ,замоталась....
Расскажу почему произошли изменения)))Вчерась решила я съездить и посмотреть что к чему в плане безопасности людей и удобства размещения мотосредств на месте,это я про детдом на Дружбе,и обнаружила бордюры, узкие дорожки и неасфальтированную площадку(а намечается непогода)...т.к. , я не хочу быть закопанной на территории детского дома,то быстренько запланировла на месте с директором другое мероприятие и на другой день,а байкерское действо перенесла в Мокву,  движения колонны изменилось...причем даже в более удобном нам направлении))) Ещё раз прошу прощения за внесённую сумятицу)))

0

22

Народ изменения погоды боится..что могу сказать Я по этому поводу,как представитель слабого пола..
Когда это погода могла помешать нашим планам? Ну и что,что холодно и мокро,можно одеться потеплее и непромокаемо,а ехать и так все осторожно планируют)))
За тех,кто в пробег не волнуюсь совсем,все взрослые и закалённые,непогодой не напугаешь)))
В детдоме в помещении будем,а потом покатаем детишек,если будет возможность
В Олимпиеце огромная крытая площадка для тусы и домики для ночлега, и на моты чехлы у всех есть))).
Комфорта меньше конечно,но кто сказал,что будет легко?)))
Тех,кто расклеиться-полечим на базе и разотрём по надобности))))

Отредактировано LarisaIvanna (2010-04-21 14:05:16)

0

23

С детским домом все понятно.

На счет погоды, ну что тут скажешь??
Во первых, все относительно. Мокро и холодно относительно чего???, относительно июля холодно, относительно января тепло :D.  И сколько времени если придется будет нужно терпеть дискомфорт, и вообще это дискомфорт или единение мотобратвы?, или прелюдия перед ....................(в смысле положительные эмоции).

Во вторых, у бога всего много. Хватит у него и ласкового солнца на нашу долю. Но чтоб получить свою долю надо быть в пути. (больше рыбы ловит тот рыбак, который чаще ходит на рыбалку :flag: ).

В третьих, вода страшна сахару. А кто тут сахарный, Ааа?

Комрады ищем позитив. Нас ждет освещение техники и благословение на сезон!!!

+1

24

Димон написал(а):

Здарова ребзя! Чё, спите? Серый, ты говорил писать замечания по сайту-неувязка с информацией о председателе(время остановилось и председатель Кириченко) см. раздел "О нас"Почти всё остальное так же переносит нас в светлые дни нашей молодости года на 2 назад

Димон, замечание принял. В будущем пиши в личку или в почту. Здесь про окрытие!!!!!!!!!!

0

25

Растирания эт харашооо!

Кавалеры не забываем, только растирания! Внутрь только в воскресенье.(гостей не касается)  :rain: 

Братцы, нид хелп! Кто сможет забрать музыкантов в 17 00 от "трех океанов"? Звонить мне 31-00-34

0

26

Расскажите как открытие? И выкиньте кто-нибудь фотки. Пожалуйсто!буду очень благодарен

0

27

Демон333 написал(а):

Расскажите как открытие? И выкиньте кто-нибудь фотки. Пожалуйсто!буду очень благодарен

Слава богу без потерь. Эмоции положительные.

0

28

Ну и славно! Так бы почаще! А фотки кинет кто-нить? Пожалуйсто!

0

29

Отличное было мероприятие, одни положительные эмоции!

0

30

да,фоток хочеться

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Обо всем по чуть-чуть. » Открытие сезона 24.04.10 Курск