Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Ремзона » ЗВУК НА МОТОЦИКЛЕ!


ЗВУК НА МОТОЦИКЛЕ!

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Да уж...и меню...помню "прокатил"...
Стою как_то (в конце августа шо ли..) на остановке кр.площадь..Тока вышел с мерии...В одной руке папочка с докУментами... у другой папироска...мысли о доме и пиве щекочуть мозг...Манерно так дымлю... по-тихоньку...мечтаю..И вот те на!..БЭШник в миллиметре от маво пуза тормозитТ...Ужо было сготовил  "бучу" с применением местных "оборотов"...Гля ...Ё..Виталик-хулиган....!
   Привет,говориТТ..."поехали..по пути прокачу"...
   Поехали???..Ё... ПОЛЁТ НА ОКОЛОЗЕМНЫХ ВЫСОТАХ - НЕ ЕСТЬ "ПОЕХАЛИ"...!!!
   Помню(чётко) - одной рукой держу папку ...другой... -  любимые очки(ветром сносило с нОсу....)...и заклинило на мыслЕ - ЧЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ? - ЩАС самого СНЕСЁТТ к Е@ЕНЯМ...Говорю - даффай поедем... - НАХ.. ПОЛЁТЫ !!!.. А ему ПОХ...он в шлемУ...не слышит...
    Реально до дому "прокатил"...забил на пиво...выпил водки по приезду..
    Отъезжал от меня НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ (ет в часы "пик"... Ё...-полное Ё...) -  факт зафиксирован на видео мобилкой...
    Фотку "щаСС пульну"(перед вышеупомянутом "отъездом") можно наблюдать в виде его(Виталькиной) аватарки...
       p.s.В процеССе "полёта" и покатушки на одном колесе в тот день - никто из людей и зверей не пострадал(по материалам ГИБДД Курска)...пассажирское место за спиной "пилота" осталось сухим(есть свидетели...) :P
       Папка с бумагами приняла форму Виталика - "слепок с левого бока"....  :P

Отредактировано Рычаг (2008-01-19 07:34:02)

0

62

Да...уж...очь спокойно старался ездить...словарный запас терялся...(тока ОХ...., НАХ... и Ё...)
   Ясен пень...Голда ему "в тему"...
   Удачи на дорогах всем....нашим,вашим и "посторонним"...!!!
   Живите мирно,долго и счАстливо... :)

Отредактировано Рычаг (2008-01-19 07:44:19)

+1

63

:D  Ващее незнаю о ком это ты написал?  Небуло никакого полету бреющего. Покатушки на заднем колесе по приезду были, а до дому я тебю очень нежно и любя вез. Тыб не тоехал-бы в режиме бреющем. Сердечко бы не выдержало. Признаюсь чесно, когда езжу сзади у самого все сжимается, даже если водила аккуратен.

+1

64

:) - ...Из-за спины шпидометра не видать...Выложил субъективные впечатления... :)
Не держал ба очки - улетели б нафик...

+1

65

как то прокатили на ижаке. С Беседино в Клюкву поехали молочка попить в обеденный перерыв (я работам механиком в Беседино в ДРСП). Сел сзади. За рулем сидел Вовочка (не из анекдота,но похож). Поехали. Впереди вираж-дорога плавно поворачивает вправо.Стали поворачивать направо из левого ряда,при  этом обгоняя камаз-фуру,которая ехала в правом ряду.Он хотел ее подрезать. Когда мы были в середине фуры,навстречу показался еще один камаз-фура. Короче оказалась такая ситуация-два камаза разьезжаются на вираже,а мы между ними,примерно в средней части одного и другого камаза.Расстояние между камазами-около 1 м,мы в середине. Скорость километров 80 у всех.рвануть вперед мы не можем,так как это ижак а не литровый японец. Короче не помню чего я делал,но руками начал упираться в попутный камаз,потом Вовец сделал кикдаун и мы понеслись быстрее попутного камаза,а я руками как ногами побежал по борту фуры. Потом встечный камаз пронесся мимо и Вовец взял левее и обогнал попутный камаз.
Приехали в Клюкву. Я не то что молоко пить,разговаривать не мог. Вовец сьел тарелку борща,выпил 1.5 литра молока,сьел 0.5 кг хлеба и сказал что все было пучком. При этом он показал протертый и разлохмаченный рукав куртки на  левом локте.-зацепился локтем об какую-то хрень на встречном камазе.А я ему показал мозоли на руках и раны от трения о борт попутного камаза.
Короче.ехал он назад уже один. А я шел пешком.
С тех пор сзади не сажусь.

0

66

Необъяснимо, но факт- сзади сидеть очень страшно :O

+1

67

А ведь девчонки катаются ,сидя за спиной...(терпЮТь или доверяЮТЬ? ) :P

0

68

Обьяснимо,так как когда сидишь впереди то можешь влиять на ситуацию,рулить,тормозить.Когда сзади-ничего не можешь. Вот и страшно.

0

69

Преклоняюсь перед своей супругой. Яб уже раз 200 штаны намочил на ее месте.

+1

70

Да, я б раз 500 наверно :D

0

71

Наш глубокоуважаемый друг Николай (это тот. кто взносы не платит) весной  прошлого года приобрел с великими трудами ВУЛКАН 800. Счастья полные штаны (до этого ездил как человек на оппозитах). через недельку кайфа решил проскочить между двумя ланосами.
До сих пор ходит с гнутой вилкой на плече. Ищет хорошего  мастера.
хорошо, что еще сам в комплекте.

0

72

Видел я этот Ланос. Владелец-красивая женщина. Более всего ее возмутило то,что уважаемый Николай был не одет в экипировку,а только в куртку и джинсы. нельзя так ездить-сказала она.

+1

73

Какая хорошая женщина, заботливая.
Хорошо, что наш товаришь только вилку на плече носит. а не бошку

+1

74

Мне вилку правили в мотоцентре на северном авторынке. Они ее на завод возили.
Отрихтовали траверсы,выровняли перья.Взяли очень недорого,то ли 1000,то ли 500 не помню точно.

+1

75

Ящер! Уууу!!!! Он их в мокву возит. Там трубы у Виталика Кичигина на станках катают. В случае жеребенка ничего не выйдет. Там метал замяло и хром нарушился.

0

76

По-моему проще купить перья б/у,
если это интересно, я напишу запрос во Владивосток на наличие и цену
Я 2 недели назад был там и видел штук 30 разных вилок аккуратно сложенных
только мне точно модель и год надо знать

0

77

Народ, что вы скажите о бандите 400-ке(красноголовом) :rolleyes: , кто ездил, скока стои т, как себя ведет, и ГЛАВНОЕ где его можно взять???

0

78

бандит вещ хорошая но тока не красно головый ,в нем сложно очень отрегулировать клапана,бери лучше сероголовый,он простой как урал
стоит не ниже90,есть в москве,смотри сайт AUTO.RU

0

79

красноголовый не бери - запиленый мотор долго не живёт, тем более 400-тка
а если японские ручки были кривоваты.....- мотор тебе скажеть "аминь" очень скоро

0

80

Ну японские ручки по сравнению с нашими просто ласкают мотоцикл(в большинстве случаев). Тогда возникает другой вопрос, самая нормальная 400-ка кроме спортов, это что???

0

81

Если бандит- то олько красноголовый. Была Сузуки РФ400 красноголовая,такой же точно мотор. Пока ручку крутишь мало,едет скучно. Если ручку подкрутил,особенно резко,мотор начинает завывать,то есть петь радостную песню,от которой кровь бурлить начинает. При этом ,ускорение как камень из рогатки .Максималка-что-то около 180 км/ч. Говорят и 200 могет.На 5 передаче до ограничителя очень быстро мотор докручивается,на 6 передаче помедленнее. По моему,этот мотор чертенее гораздо чем его одноклассники и однокубники,тем более обычный бандитский мотор.
Сузука была то ли 94,то ли 95 года,уже не помню. На ней достаточно полетали. Курский хозяин на ней год летал.Судя по тому,что при ремонте рамы-снятие двигателя с рамы я из свечных колодцев много речного песка выдул,никто эту сузуку не берег.
Появилась уверенность,что этот мотор вполне надежен.
А не красноголовый-ну конечно же ресурс у него побольше,ведь он менее форсирован.А сколько тебе этого ресурса надо?
Короче бери красную башку и не переживай. Если он от нормального человека,работает без стуков и посторонних звуков,из него ниоткуда не сочится масло,в винтах шестигранники не повреждены--он еще очень долго проработает. Тебе хватит и следующему владельцу хватит

А самая нормальная 400-тка-по моему это она и есть. правда я на других не ездил. Старый хозяин говорил что обгонял все 400 тки,которые попадались ему по дороге

0

82

ХЖР неплох говорят. Хотя и ямаха. А суза красноголовая весьма и весьма. Тока надо шоб изначально не удавленная была. Но самый смак это не удавленный хонда СБ400 супер фура.

0

83

О Вспомнил еще Хорнета посмотри.

0

84

2 Стас
залезь сюда http://www.sayrus.narod.ru/saleclassik.html
там и ХЖР и супер фура!!! Обрати внимание на CB-1 который продан - у меня еще один такой есть!!!
Бандос 400 тоже есть, фотку запросил и его и CB-1, завтра пришлют

Отредактировано sayrus (2008-01-29 11:44:37)

0

85

sayrus/ Спасибо, обращу.

0

86

Хорнет имеет  мотор от СБР600,а СБР600-один из лучших спортов.СБР1100-вообще дрозд.
Впрочем все они хороши по своему,любой можно брать. Главное соблюдать соотношение цена-качество,и лучше взять подороже неудавленный,чем подешевле удавленный.

+1

87

Костя - рукоятки курякина - супер!! :nuts:

зеркала не могу инсталлировать - надо к токарю обращаться
две сраные шпильки со специфической резьбой
никак японцы не договорятся одну резьбу в таких местах делать, ....гандоны анимэшные :blink:

0

88

Не надо к токарю! ты просто не знал, а мои ребята забыли сказать, что к ним идут адаптеры - 300 р по-моему за пару, но в наличии есть только для Honda, если не хочешь идти к токарю - свистни и хромированные родные адаптеры для yamaha ,будут у тебя!!!

0

89

а что ж вы блин молчали????
заберу в понедельник

они должны подойти, потомучто зеркала с драги через 10 секунд были прикручены на Максовскую хонду
как родные встали

0

90

поставил и "круизёрку" на гашетку,  рукоятки тоже, пришлось немного смекалки с болтиками внедрить
или опять оригинальные болты к ней забыли дать?

там все размеры ключей и все резьбы мля дюймовые!!!

ты такие больше не закупай

а часики конечно хоть и симпотные, но - цена......кошмарит даже во сне

косухи и сигналки ждёмс, и фару :rolleyes:

Отредактировано red (2008-02-07 23:10:44)

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Ремзона » ЗВУК НА МОТОЦИКЛЕ!