Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Ремзона » ЗВУК НА МОТОЦИКЛЕ!


ЗВУК НА МОТОЦИКЛЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

бака другого не продается на него?

Пластик-это такой предмет,если он есть-то его сразу нет.

Отредактировано СтарикСобакин (2008-01-09 22:21:50)

0

32

Нет баков других на него нет вроде.Единственный способ увеличить объем - это распелить бак и полоску металла вварить.Если все грамотно сделать ущерба внешниму виду ненанесеш.=))

0

33

Ну бак можно с ямах некоторых подобрать, а резать бак- не гуд идея, швы всеравно будут видны, хоть суперсварщик будет и супер полировальная машинка

0

34

Если швы грамотно сделать,зашпаклевать и закрасить никто никогда их не увидит. Никто не поймет ничего.
отличная идея.
Будут думать что это  эсклюзивный мот.
Я бы еще и ящик для документов туда же заварганил.

0

35

Сложность возникнет в том, что металл, который нужно будет вваривать нужно изогнуть под форму бака и вертикально и горизонтально.

0

36

Умельцы не перевелись. Все огрехи скроет великолепная современная шпатлевка. Из нее бак можно слепить при желании.

0

37

НУ БАК из шпаклевки это уже совсем не солидно   :)

0

38

шутка.
А если сварщик неопытный,можно герметичность бака после сварки сделать так:
развести клей ЭДП (эпоксидка) пожиже и влить в бак. закрыть горловину и вертеть его по всякому.чтобы размазалась эпоксидка по внутр. поверхности. Пока не застынет.
но лучше копроматом хорошо заварить,ничего сложного нет в этом.

0

39

А если поразмыслить, то вообще нафига эти заморочки нужны??? Проще купить большой кофр. И качественную алюминиевую 10 литровую канистру(по форме они бывают разные), 
если правильно ей пользоваться( не обливать), то запаха бензина в кофре даже не будет. Но это на дальняк куда нибудь , а в пределах Курской области вполне хватает заправок через каждые 20км, а то и чаще.

0

40

Yangу: Хочешь я с СтарикомСобакиным тебе экстра тюнинг бака проведём, сначало бак с ямахи возьмем, потом разрежем его, вварим пластину с ужасными швами, обмажем  шпаклевкой и эпоксидкой и покрасим с болончика :lol:

0

41

Отличная идея !:D  краску смотрите только черную - матовую используйте!=))

0

42

кузбасс-лак

0

43

переварить бак не такая уж и сложность, шпатлевки бояться не стоит,

у нас за прошлый год было два бака в работе, один переваренный из бака от К-750, слой шпатлевки доходил до 1.5см а то и 2. без шпатлевки бак из себя представлял ужасный кусок металла, если не забуду то когда буду дома выложу фотки до и после, кстати бак этот делали 2 раза, после первого раза он у товарища сгорел и я снимал шпатлевку с него до металла, заняло это 2 дня, так что не верьте рассказам что это все потрескается и отвалиться.

Второй бак делал напарник, это был сильно поврежденный бак от зизера, выправляли его "обратным молотком" но "форму" он потерял, помогли:
1. шпатлевка с алюминиевой пудрой
2. армировочная сетка
3. шпатлевка обычная

"Заказчик" бак не узнал и хотел даже расцеловать :-), но после слов "ахтунг" бак просто забрал и радостный поехал его ставить на место.

Кстати шпатлевка с пудрой даже болгаркой шлифуется очень тяжело..

А швы герметизировать эпоксидкой это какая фееричная задумка :-) проще проварить.. засунуть бак в ванну закрытый.. посмотреть на выходящие пузырьки воздуха и повторить процедуру шлифовки/сварки. Так что если есть желание то сделать это можно.

Отредактировано Liss63 (2008-01-14 10:10:22)

0

44

чем лучше сварка тем проще шпатлевка

0

45

Абсолютно согласен :-)
где бы взять сварщика такого еще чтобы шпатлевка банками не уходила :-)

0

46

Народ а кто мотокроссом занимался?

0

47

не занимался,зато есть кроссовая планета,буду ползать на ней

0

48

Есть мнение : после кросса никакой спортбайк не страшен.
наверное правда.

0

49

Кстати, кавасака твоя козлится или масса мешает?

0

50

Козлится в руках мастера или полного придурка.
Как-то ремонтировал водяные шланги,пришлось снимать с карбюраторов патрубки. Собрал все назад.Собрал правильно,но один хомут провернулся и стал подклинивать рычаг заслонок.
Потом было так:
-ехал по ПЛК 140 км/ч,обороты 8-9 тыс
-меня обогнал какой-то перец на 400 кубовке (марку не определил)
-погнался за перцем но он отвалил вправо.я отвалить за ним не успел
-стал сбрасывать скорость.она не сбрасывается-ручку заело
-выжал сцепление.мотор сильно заревел,обороты прыгнули выше 12000.испугался.бросил резко сцепление
И тут оно и пришло. мот поднял переднее колесо. Показалось что высоко.
-хватило ума нажать красную кнопку (вот оказывается для чего она-антикозел,однако)
Мот рухнул на дорогу ,через 1 км встал.
Отдышался.вытер пот со лба.
Надо теперь как-то до дому ехать. завожу,мот сразу взревел. глушу. и так раз 10.
Ну,думаю.поиграю сцеплением.раз газом нельзя управлять. завел поехал,начал играть сцеплением.Дикая,неуправляемая устрашающая мощь.Пришлось опять глушить.
Подьехали менты,спросили.какой идиот тут носился на заднем колесе. Я с умным видом и поблескивая очками заявил что он умчался куда-то.
Менты проверили доки и спокойно уехали.
Успокоился,нашел неполадку и медленно-медленно уехал и я.
такой вот опыт козления.

0

51

:D Супер экстрим :D  Подьехали менты,спросили.какой идиот тут носился на заднем колесе. А что разве в пдд есть пометка что нельзя ездить на заднем колесе? :O  Интересно какой долбан их вызвал??? Кстати а ты не знаешь кого ловили в этом году в центре???

0

52

В ПДД нет пометки что можно ездить на зад колесе. В основных терминах и определениях мот классифицируется как двух а не одно-колесное средство. Так что обиды на ментов нет. Тем более,что потом оказалось что я им давал смотреть документы от Планеты. А от ГПЗ дома забыл.
Проехало. Кавасаки ведь красный и двухколесный ,как и обычная планета.

А в центре наверное доктора ловили. Он ездит в основном на одном колесе.

0

53

А как говориться что не запрещено, то разрешено :)  А на чем доктор ездит на YZF R6?

0

54

Сейчас не знаю. А раньше на зеленой кавасаке ниндзя ездил.Я из-за него на кавасаки и повелся. ГПЗ-это ведь тоже ниндзя.

0

55

Бэха вот хорошо очень козлила. Первые две передачи в небо колесо задирают. В первые разы, очень сильно один орган сжимался, но потом привык, и позволял на заднем колесе метров по сто ездить. Один раз переборщил с газом и мот начал заваливаться назад... очень прикольные мысли в тот момент в голове вертелись. Хорошо вспомнил про педаль заднего тормоза, только это и спасло горе-козлиста.

0

56

Храбрые японские летчики..... Посмотрите видео с каких нибудь стентрайдерских соревнований... Во там чуваки выделывают.

0

57

Vitaliyю\\Да мне про тебя рассказывали  :) Как ты людей до полусмерти доводил...

0

58

Видимо это был не я.  Вообще стараюсь спокойно ездить. Вот почему голду и приобрел.

0

59

да уж,видали видали.
Мож хоть голда как - то урезонит

+1

60

НУ дА! :D  Не он это был, а так в Курск случайно красный BMW F650 заскочил и стал людей первых встречных катать :D

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Ремзона » ЗВУК НА МОТОЦИКЛЕ!