Мотоциклисты гутарят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Ремзона » Самоделкин


Самоделкин

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

именно!!!было Ваше,стало....общее!

0

62

Пардон , коньяк мешает,
КОЛЕСО

0

63

коньяк- это конь и як.

0

64

XoXoL написал(а):

Пардон , коньяк мешает, КОЛЕСО

просто был интересен,вид"хвоста"как закреплён стопарь и номерн.знак.

0

65

Да не , то я вчера хотел повесить фото переднегго колеса трайка. Весьма интересно. Но маленький косяк . Посылал фото с чужего компа, а большой косяк , что после бутвлки коньяка, и вот че получилось.

0

66

Демон333, че то тв не задаешь вопросы читог дальше делать , а там еще много подводных камней.
Мож

XoXoL написал(а):

, на хрена вам вааще заморачиваться с постройкой мота?

, эти слова как то обидели.
Так , это я не со зла , а по причине старчески извращенного юмора.

0

67

XoXoL написал(а):

Да не , то я вчера хотел повесить фото переднегго колеса трайка. Весьма интересно. Но маленький косяк . Посылал фото с чужего компа, а большой косяк , что после бутвлки коньяка, и вот че получилось.

сейчас-то без коньяка,и со своего компа?давай колесо в студию

0

68

Здрасти Я тут.
Д не всё нормуль! Какие могут быть обиды! Не царское это дело - обижаться! Интернет тупит по страшному. И материал подыскиваю и с бабками туго, придется до пятницы заморозить постройку.

XoXoL  смотри: я переварил раму, но наклон вилки не менял если оставить старую вилку и колесо, а заднее вот это спицованное поставить, зад наверное чуток опустится?

0

69

Демон333 написал(а):

зад наверное чуток опустится?

да
Если будет возможность подрежь спереди раму, вставь втулки на 40-50 мм, за счет этого передок приподыметься, и даст симпатичный наклон вилки , а перья удленни вставками

0

70

XoXoL написал(а):

Если будет возможность подрежь спереди раму, вставь втулки на 40-50 мм, за счет этого передок приподыметься, и даст симпатичный наклон вилки , а перья удленни вставками

если этого не делать,то геометрия байка будет не очень_ИМХО,но для того что-бы вставить втулки,потребуется и хребет резать

0

71

Boss написал(а):

вставить втулки,потребуется и хребет резать

И это правильно

0

72

Да правильно всё это! Я с начала ещё рассматривал вариант, с наклоном вилки, уже и втулки выточил, потом передумал и переварил только заднюю часть рамы.Но они мне кажется слишком длинные будут где то 170мм. если вставлять в раму вставки, по 40-50мм., то у мота перед будет все ранво немного задрат. Если вставлять то где то  90-100мм???????????

0

73

Демон333 написал(а):

Да правильно всё это! Я с начала ещё рассматривал вариант, с наклоном вилки, уже и втулки выточил, потом передумал и переварил только заднюю часть рамы.Но они мне кажется слишком длинные будут где то 170мм. если вставлять в раму вставки, по 40-50мм., то у мота перед будет все ранво немного задрат. Если вставлять то где то  90-100мм???????????

фотку приложить сможешь? "табуном покумекаем"

0

74

Boss Ага могу.Завтра выложу как с технаря приеду. 8-)

0

75

Блин чё то не получается выложить, нажимаю отправить, а она постоянно ошибку выдаёт.  :mad:

0

76

я в этом непонимаю  :blush:

0

77

Всем здрасте!у кого есть кусок железяки-150х200х6 мм  лист ,готов пребрести

0

78

Я дома получше покопаюсь может найду.

0

79

спасибо,уже купил.

0

80

Ребят!!! Ни у кого, случайно не завалялись, стойки крепления руля, на тяжелый, желательно прямые. Куплю. А то уже везде побывал, и ни где нету.

0

81

ВРОДЕ ЕСТЬ

0

82

Круто. Прямые или как.....? Мне на Ураловскую вилку.

Отредактировано Демон333 (2009-03-04 20:58:48)

0

83

ПРЯМЫЕ САНТИМЕТРОВ 15

0

84

Буду надеяться то что надо. Как связаться с тобой?

0

85

ALEX RF Ку-ку куда пропал?????????????????????????

Отредактировано Демон333 (2009-03-07 19:37:35)

0

86

ВО ВТОРНИК ПОСМАТРЮ, ОТПИШУСЬ

Отредактировано ALEX RF (2009-03-09 21:20:21)

0

87

Ну слава богу нашёлся. Хорошо.

0

88

Лёш! Спасибо огромное за стойки. Если что надо будет обращайся.....

0

89

ПОДОШЛИ?

0

90

Да. Я их так прикинул, вроде норм. Как проводку до конца проведу, тогда поставлю их. Вот только руль придется распрямить.

0


Вы здесь » Мотоциклисты гутарят. » Ремзона » Самоделкин